Достаточно ли заверенных копий лицевого счета и информации из личного кабинета для возврата НДФЛ при отсутствии справки 2 НДФЛ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Куплена квартира, для декларации нужна справка 2 НДФЛ, её нет в наличие, т.к. организация ликвидировалась. В архиве дали заверенные копии лицевого счета. В личном кабинете налогоплательщика на сайте налоговой инспекции указаны суммы перечисленного НДФЛ. Будет ли этого достаточно для возврата НДФЛ?

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос с налоговой. Этого достаточно, но и налоговая должна согласиться принять свои же данные

А конкретно, как решать вопрос с налоговой