Какой максимальный период документации может запросить жилинспекция при проверке начисления коммунальных услуг?

• г. Барнаул

При проверке правильности начисления ком услуг, за какой максимальный период жилинспекция имеет право запросить документы для проверки у УК, за год, два, три...

Ответы на вопрос (1):

Как правило, за предыдущий календарный год. Смотрите проверяемых период в их постановлении