Мы молодая семья хотели бы переехать в Россию на ПМЖ! что нам нужно сделать для этого и какие документы нужны?

• г. Красноярск

Мы молодая семья хотелибы переехать в россию на пмж! что нам нужно сделать для этого и кокие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в консульство РФ на территории своего государства с заявлением об участии в программе переселения соотечественников