Как устроиться в фирму грузового такси для работы с квартирными переездами - необходимые шаги и варианты

• г. Красноярск

Я физ. лицо, имею авто типа Газель. Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы устроиться для работы в сфере грузоперевозок (квартирные переезды) в фирму грузового такси. Если не трудно, перечислите все варианты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужны ваша трудовая книжка, документы на авто. Возможно, понадобиться составить договор аренды авто