Как написать заявление в полицию об оскорблении в соц сетях без достаточных доказательств подозреваемого?

• г. Иркутск

Кто то оскорбил меня в соц сетях. Даже угрожал мне. он разослал эту информацию всем моим друзьям. Могу ли я написать заявление в полицию об оскорблении, не имея доказательств, у меня только предположения кто это написал.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать, сообщите все, что знаете.Полиция разберется