Сотрудник банка злоупотребляет своей должностью и нарушает конфиденциальность - что делать?

• г. Екатеринбург

Каждый день с разных номеров звонит один и тот же сотрудник банка хамит, угрожает, общается некоректно, распространяет информацию о моем долге не только тем лицам которые были указаны в анкете но и тем кого я не указывала в анкете требуя у них оплаты долга, в соц сетях всем моим друзьям разослал информацию о моем долге, угрожал выездной группой, маме звонит через каждые полчаса требуя оплаты. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.