Как получить финансовую поддержку от государства в случае ухода за лежачим больным родственником

• г. Москва

У меня мама лежачая больная. Не давно слегла. Она инвалид 3 группы. Я уволилась с работы. Я мать одиночка, никого нет что бы помочь. Я могу рассчитывать на какие-то деньги от государства. Так как работать я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,пособие по уходу за инвалидами 3 группы не выплачивается.