Последствия ювенальных правонарушений - Как преодолеть отказ службы безопасности и негативное влияние на трудоустройство

• г. Кунгур

В 14 лет совершил кражу частного имущества, в суде дело закончилось примирением сторон. Из-за этого не могу устроиться на работу, отказала служба безопасности, в устной форме, именно по этой причине. Есть еще погашенная судимость-ДТП, из-за которой не берут в армию. Что мне делать? Сейчас мне 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Устраиваться на ту работу, где проверку в СБ не проходят. По другому никак