Как выселить постороннюю женщину из квартиры, прописанной и фактически проживающей там, но не являющейся собственником

• г. Симферополь

В квартире приобретенной мной и членами моей семьи в общую собственность, прописана и фактически проживает посторонняя женщина. Она была прописана там еще не прежним собственником, а тем собственником, у которого он купил квартиру. Предыдущий собственник никаких действий по выселению не предпринимал, так как квартирой не пользовался. Я как новый владелец планирую использовать квартиру для проживания. Добровольно эта женщина выписываться отказывается. Как выписать и выселить ее из моей квартиры?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Выписать возможно только в судебном порядке. Пишите грамотный иск и обращайтесь в суд. Можем помочь

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с иском о признании этой женщины утратившей право пользования жилым помещением.