Bывший муж пытается избежать выплаты алиментов, подав иск об оспаривании отцовства. Может ли он использовать связи своей сожительницы для подделки теста ДНК?

• г. Екатеринбург

Бывший муж подал иск об оспаривании отцовства, чтобы не платить алименты, у его сожительницы очень много связей, так как она работает в суде, подскажите пожалуйста может ли он подделать тест днк, что он не является отцом ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Эксперт предупреждается об уголовной ответственности