Возможно ли выселение из муниципальной квартиры, если дочь не проживает там и не платит за ЖКУ, а у нее нет другого жилья?

• г. Электросталь

Могут ли выписать из муниципальной квартиры, если дочь отсутствует в ней, по причине пьющих жильцов и если она не платит за ЖКУ, при этом больше никакого жилья в собственности не имеет?

Ответы на вопрос (3):

Могут выписать.

Ольга, могут выписать с предоставлением другого жилья.

Если дочь была вынуждена выехать не по доброй воле, а в связи с невозможностью проживания - это основание для отказа в иске о признании ее утратившей право пользования.