Возможные последствия приобретения жилья в собственность, не прописываясь там, если я прописана в муниципальной квартире

• г. Липецк

Я прописана в муниципальной квартире (не приватизирована), если я приобрету другое жилье в собственность (при этом не буду там прописываться), могут ли меня выписать из муниципальной квартиры (квартиру получали по ордену в совецкое время)

Ответы на вопрос (1):

Приобретение жилого помещения в собственность основанием для признания утратившим право пользования гражданина в муниципальном жилье не будет.