Постановка на учет и продажа полуприцепа - правила для ЮЛ в Крыму и Краснодаре

• г. Краснодар

Мы продаем полуприцем, на учете он стоит в Краснодаре, покупают его с Крыма. Нужно ли снимать нам полуприцеп с учета? И в Крыму такие же законы для постановки на учет ТС?

Продавец и покупатель Юридические лица.

Заранее благодарю!.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законы такие же.Снимать с учета не обязательно.В договор можно внести информацию о том, как долго прицеп будет находиться на учете за предыдущим собственником, место его нахождения, кто несет ответственность за данный прицеп и т.п.