Могу ли я платить алименты на ребенка исходя из минимального размера по РФ, а не своей зарплаты?

• г. Альметьевск

Могу ли я платить алименты на ребенка исходя из минимального размера по РФ, а не своей зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

У нас нет минимального размера по РФ. Есть прожиточный минимум на ребенка в размере около 7000р. Если алименты составляют значительно больше, то можете подать иск в суд о снижении размера алиментов.