Охранник в супермаркете проверил мои карманы из-за подозрений о краже - как правильно реагировать на такое личное оскорбление?

• г. Иваново

На выходе из супермаркета охранник попросила меня вывернуть карманы-ей показалось, что я положила в карман крем. Правомерны ли ее действие и что делать с нанесенным мне личным оскорблением?

Ответы на вопрос (1):

Она вправе только предложить вам,если вы согласились по собственному добровольному желанию

Принуждать не имеет право,а имеет право вызвать полицию