Размеры штрафов за нарушение сроков размещения в плане графика по коммунальным услугам на 2016 год - какие изменения следует ожидать?

• г. Краснодар

К нам будут предъявлены штрафы по нарушению сроков размещения и в каком размере? Если внесённые изменения в плане графике по коммуналке на 2016 год будут опубликованы до утверждённого бюджета на 2016 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы когда подписывали договор, вы его внимательно читали?!

Ответственность за нарушение сроков исполнения обязательств по договору - это целый раздел любого договора.

Почитайте.

Останутся вопросы, можете написать на электронную почту. Адрес в анкете.