Проблемы с трудовыми отношениями после банкротства ооо - отсутствие печати и оформление перевода. Невозможность трудоустройства – что делать?

• г. Самара

Работал в ооо, оно попало под процедуру банкротства, последняя запись в трудовой уволен в порядке перевода статья 77 часть 1 п 5 тк рф 30 03 2015 печать ооо не поставленна, под разными предлогами не ставят печать и не оформляют перевод, трудовые отношения с фирмой прекратил в сентябре, не могу устроиться на работу, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете обратиться в суд с иском о внесении работодателем соответствующей записи в трудовую книжку.