Просрочка по кредитам в Уральском банке - предложение банка о реструктуризации и возможность каникул - что делать?

• г. Киров

У меня просрочка по двум кредитам в Уральском банке реконструкции и развития 2 месяца. Работают коллекторы. Но вчера поступило предложение от банка на реструктуризацию кредитов: объединить в один, снизить процентную ставку до 10% до конца срока и предоставляют каникулы до марта 2016 года. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк, если вы готовы на эти условия.

Спросить
Пожаловаться

Брали кредит в уральском банке реконструкции и развития, сейчас просрочка 2 месяца, банк предлагает реструктуризацию, какие могут быть подводные камни?

29 декабря 2014 года оформили автокредит под 31,5% годовых. В конце года все банки подняли процентную ставку, а сейчас все банки снизили процентную ставку. Возможен ли перерасчет процентов по автокредиту с января 2015 года или если не с января, то с того месяца, когда банки понизили ставку? Автокредит в банке Русфинанс Банк. Сейчас на сайте этого банка ставка по автокредиту 17-16%

Здравствуйте. Такая ситуация. Четыре года назад я брал кредит 30 000 руб. в Уральском Банке Реконструкции и Развития. Его я не платил и не выплатил. Сейчас я устроился на работу официально и у компании зарплатные карты Альфа банк. Меня интересует будут ли с моей карты Альфа-банк снимать деньги за кредит который я не выплатил Уральскому Банку Реконструкции и Развития?

У меня ипотека в Сбербанке с 2014 года. Была реструктуризация в 2015 году. 13.7%годовых. Просьбу, устную в банке отклоняют о снижении процентной ставки. Можно ли как то снизить процентную ставку? Заранее спасибо.

Я имею два кредита в банке. С изменением работы подал заявку на реструктуризацию 28.05. 2014. Банк одобрил и объединил в один кредит, снизил процентную ставку, установил срок оформления до 09.06.2014. Пришел 07.06.2014 оформлять, но получил отказ. Сейчас нахожусь на просрочке, сроки взносов 02.06.14 и 09.06.14.Как мне быть?

Мне уже в течении 3 месяцев звонят колекторы с мба финансы но я не беру трубку хотя я должен банку деньги но вчера позвонили с самого банка молодой человек и предложил вот чтоВам одобрена реструктуризация с предоставлением отсрочки на 2 месяца и снижением процентной ставки до 10% в Уральском Банке Реконструкции и Развития. Если Вас заинтересовало предложение, перезвоните на этот номер. Уральский Банк Реконструкции и Развития. Сказал что можно сделать договор на 10 лет а не на 7 как щас и оплата будет меньше скажите это возможно вообще или есть в чем то подвох в том что я приеду меня скрутят еще он сказал еще что вас до 25 числа будут беспокоить колекторы вы можите не брать трубку потом 25 числа мы заберем договор у колекторов и 5 числа прийдите в банк мы переоформим договор подскажите как вы на это смотрите есть ли подвох.

У меня в банке несколько кредитов, один из них ипотечный. Сейчас по кредитам просрочка. Может ли банк объединить все кредиты в один?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть просрочка в 3 месяца по кредитной карте. Ежемесячный платеж большой и я его с некоторых пор не тяну. Банк в реструктуризации отказал. Процентная ставка тоже высокая. Другие банки в перекридитовании тоже отказывают. Как мне снизить ежемесячный платеж и процентную ставку? Что можно мне сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение