Просрочка по кредитам в Уральском банке - предложение банка о реструктуризации и возможность каникул - что делать?

• г. Киров

У меня просрочка по двум кредитам в Уральском банке реконструкции и развития 2 месяца. Работают коллекторы. Но вчера поступило предложение от банка на реструктуризацию кредитов: объединить в один, снизить процентную ставку до 10% до конца срока и предоставляют каникулы до марта 2016 года. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк, если вы готовы на эти условия.