Как отсрочить приход приставов и защитить имущество при исполнительном производстве по кредитам?

• г. Москва

Попал в ситуацию когда взял кредиты и не смог платить больше года, пришло письмо на фактический адрес что был суд и дело было передано приставам в исполнительное производство. Что интересно, что там написано платеж по ипотеке, а я брал кредитную карту. Банк Тинькофф. Подскажите как я могу отсрочить приход приставов? И могут они что изъять по тому адресу где я прописан у родителей, но не проживаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Получите рассрочку исполнения, ст. 203 ГПК РФ

Имущество родителей не имеют права трогать, отсрочить не сможете т.к. у них сроки и все равно придут.