Как поступить, если сломался духовой шкаф с гарантией, но магазин не предлагает аналогичную модель за ту же цену?

• г. Новороссийск

Купила в 2013 году духовой шкаф, через два года сломался. Отдельно купила гарантию. Духовку забрали в магазин и сказали что данной модели нет и я могу выбрать за ту же цену другую модель. Но по такой цене я не нашла. Так как курс доллара уже вырос. Доплачивать я не хочу. Как мне поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться и потребовать возврата уплаченных средств