Откажут в гарантийном ремонте из-за вмятины на корпусе айфона - что делать?

• г. Обнинск

Как мне правильно поступить? В м-видео мною был сдан айфон 5s по гарантийному ремонту. При осмотре телефона внешних дефектов выявлено не было. В квитанции о сдаче телефона стоит отметка УП, других записей о внешнем состоянии нет. Пришел отказ в гарантийном ремонте по причине вмятины на корпусе телефона. При сдаче вмятины не было. Как быть? Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.