Противоречащие ответы на вопрос - Могу ли я продать машину после покупки по договору купли-продажи без оформления на себя?

• г. Мытищи

Задавала тут вопрос сегодня, мне позвонили ответили, и еще ответили письменно, и эти два ответа противоречат друг другу, и мне интересно какой ответ верный, а у меня был вопрос, могу ли я продать машину если я купила ее по купле продаже и не оформляя на себя продать ее?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете продать

Ориентируйтесь на ответы, которые Вам даны на сайте. Кто Вам звонил и откуда этот человек узнал Ваш номер телефона - большой вопрос, т.к. юристам данного сайта Ваши контакты недоступны.