Перевёл деньги через Евросеть мошеннику на сумму около 70000 - год прошёл, а полиция ничего не делает. Что делать?

• г. Благовещенск

Перевёл деньги как оказалось мошейнику. Через Евросеть. Сумма около 70000. заявил в полицию, прошёл год ни слуху ни духу. Есть квитанция об оплате номер телефона мошейника. Что делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно составить заявление в суд о возврате средств ст.1102 ГК РФ