Как обратиться в суд и объявить себя банкротом, если я инвалид 3 группы и не могу выплачивать кредиты?

• г. Москва

У меня кредиты. За которые я не могу выплатить. Я инвалид 3 группы. Пенсия и зарплата урезали как платить. Как подать в суд и обьявить банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Для признания банкротом тоже требуется немало денег. Уже при обращении в арбитражный суд должны заплатить 16 тыс. руб. И это далеко не все.