Проблема отсутствия кабинета и необходимости ремонта - кто может помочь ученикам первого класса?

• г. Москва

Мы в этом году пошли в первый класс, и по причине обстоятельств наш класс остался без кабинета, и наших детей посадили учиться в кабинет продленного дня. А в том кабинете ремонт не делался со времен СССР. Мы писали письмо директору школы на счет ремонта, но она категорически нам отказала. Подскажите к кому нам обращаться, чтобы в классе сделали ремонт, но не за счет родителей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в департамент образования и в прокуратуру.