Как получить справку о доходах за последние 3 месяца, если предыдущее место работы ее не выдает?

• г. Рязань

Что делать если с предыдущего места работы мне не выдают справку о доходах за последние 3 месяца чтобы встать на биржу. Уже месяц не могу получить справку говорят звоните завтра.

Ответы на вопрос (1):

---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании

статьи 218 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению