Как встать на биржу без справки о последних 3 месяцах работы?

• г. Кемерово

Хочу встать на биржу. Но не работаю уже больше года. Справки с предыдущего места работы за последние 3 месяца работы нет. без этой справки можно встать на учет?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Пособие по безработице будет минимальным. Справку можно взять у бывшего работодателя, тогда пособие будет первые три месяца 75% среднего заработка, но не более максимального, далее процент будет уменьшаться каждые три месяца.

А то что не работаю год. то справка будет за месяца когда работала до этого. Такая справка подойдет?