Как снизить вычеты по исполнительному листу на кредит до 30% при наличии несовершеннолетнего ребенка и одиночном воспитании?

• г. Пермь

Пришел исполнительный лист на работу по кредиту с вычетом 50% у меня есть несовершеннолетний ребенок воспитываю одна. Какое заевление писать в суд и какие документы собрать чтобы уменьшить вычеты до 30%

Ответы на вопрос (1):

Заявление о рассрочке, с приложением документов, подтверждающих ваши требования.