Нужно написать заявление о пересмотре оплаты судебного решения и обратиться к соответствующим органам

• г. Екатеринбург

Состоится суд о возобновлении исполнительного листа. Суд тогда в 2013 присудил выплачивать определённую сумму, выплачивала. Но последняя выплата была в 2015 г. и больше платить не смогла потеряла работу. В должниках не числюсь у приставов. Сейчас низкооплачиваемая работа и двое несовершеннолетних детей воспитываю одна. По суду не посильно сейчас выплачивать ту сумму которую он присудил (с моего заявления) выплачивать. Что нужно сделать какое заявление писать и какие документы собирать о пересмотре оплаты и к кому обращаться? Тогда зарплата была 17 т, а сейчас 8.т Исполнительный лист (к исполнению 3 года написано). , но вот выплаты были.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Не понятно что за суд требуется изучение документов в гпк такое не предусмотрено

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.