Как собрать документы для снижения процента выплат по исполнительному листу и получать алименты при воспитании ребенка одной

• г. Новосибирск

Какие нужно собрать документы чтобы уменьшить процент выплат по испол листу с 50% до 25%. Воспитываю ребенка одна, алименты не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для рассрочки исполнения решения. Представьте сведения о доходах и расходах.