Как собрать документы для снижения процента выплат по исполнительному листу и получать алименты при воспитании ребенка одной

• г. Новосибирск

Какие нужно собрать документы чтобы уменьшить процент выплат по испол листу с 50% до 25%. Воспитываю ребенка одна, алименты не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для рассрочки исполнения решения. Представьте сведения о доходах и расходах.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу алименты на ребенка от первого брака. Вторая жена тоже подала на алименты. Какие документы мне нужно собрать штоб уменьшить процент алиментов по первому ребенку?

Пришел исполнительный лист на работу по кредиту с вычетом 50% у меня есть несовершеннолетний ребенок воспитываю одна. Какое заевление писать в суд и какие документы собрать чтобы уменьшить вычеты до 30%

Как уменьшить процент взыскания по исполнительному листу, высчитывают из з/п 50%,кроме этого испол. Листа есть ещё кредитные обязательства по которым надо платить. На иждивении двое несовершеннолетних детей. Разведена, алименты не получаю.

Если ребенок учится на очном отделении колледжа, какие нужно собрать документы, чтобы не высчитывали подоходный налог, воспитываю ребенка одна.

У мужа по исполнительному листу снимают 50% приставы. Если я подам на алименты на троих детей, это уменьшит процент выплат. И можно ли как то уменьшить выплаты если у нас съёмное жильё и выплата кредита?

Какие документы и справки нужны для подачи в суд, чтобы уменьшить размер удержаний по исполнительным листам (не алименты)?

я одна воспитываю двоих детей.

Пожалуйсто какие документы нужно собрать для подачи в суд на выплачивания долга по кредиту в размере 14 процентов. Исполнительный лист преслали на работу в размере 50 процентов законно ли это если я одна воспитоваю 8 летнего сына и получаю аллименты в размере 2000 т руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте судебных пристовов есть исполнительное производство я воспитываю ребенка одна как можно уменьшит проценты выплаты?

На работу пришёл исполнительный лист удерживают 50%,хочу уменьшить процент так как одна воспитываю ребёнка, одинокая мама. Как мне это возможно сделать.?

На сайте судебных приставах есть исполнительное производство я ходила попросить уменьшить проценты сказали предоставить документы справку ндфл и копию свидетельство о рождении ребенка воспитываю ребенка одна получаю зп 20 тыс и пенсию о потери кормильца 8800 нужно ли им говорить о пенсии о потери кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение