Является ли участие в соцсоревновании основанием для присуждения статуса ветерана труда и прибавки к пенсии?

• г. Саяногорск

Я Ветеран труда (удостоверение победитель соцсоревнования) Являюсь ли ветераном труда Федерального значения? Могу отказаться от соцпакета и получить прибавку к пенсии. И имею ли вообще право на соцпакет?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь ветераном труда регионального значения. От соц. пакета можно отказаться было до 1 октября 2015 года, теперь уже только в следующем году.