Есть победитель соцсоревнования и медаль ветеран труда, есть ли какие прибавки к пенсии.

• г. Нижний Новгород

Есть победитель соц соревнования и медаль ветеран труда, есть ли какие прибавки к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего подобного. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.