Помогите пожалуйста составить Гарантийное письмо (или Спонсорское письмо) от Юр. лица для получения Шенгенской визы для водителя.

• г. Псков

Помогите пожалуйста составить Гарантийное письмо (или Спонсорское письмо) от Юр. лица для получения Шенгенской визы для водителя.

Ответы на вопрос (2):

---обращайтесь лично к выбранному юристу на платной основе и вам его составим

Спонсорское заявление

Я, Фамилия Имя Отчество( дата рождения дд.мм.ггг, номер паспорта, адрес прописки), являюсь спонсором поездки (необходимо указать отношение между спонсором и выезжающим лицом) и данным письмом гарантирую оплату всех расходов, связанных с пребыванием Фамилия Имя Отчество (дата рождения дд.мм.ггг, номер паспорта, адрес прописки) на территории (указать страну пребывания) в период день. месяц.год по день.месяц. год.

Число, подпись