Стою в центре по безработице. Сегодня лично отказалась от предложенной вакансии. Не лишат ли меня пособия?

• г. Тольятти

Стою в центре по безработице. Сегодня лично отказалась от предложенной вакансии. Не лишат ли меня пособия?

Ответы на вопрос (1):

вы можете отказываться 2 раза! потом лишат пособия!! решение службы занятости о приостановлении выплаты вам пособия можно оспорить в суде