Как узнать срок рассмотрения заявления на электронную очередь в детский сад и получить компенсацию, если ребенок не посещает д\\с?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В какой срок рассматривается заявление электронной очереди в детский сад (место в саду на данный момент есть)зав. д/с согласна взять ребенка, но нужно было встать на очередь в Департамент Образования. Оттуда никакого ответа. Как быть в этой ситуации? И предусмотрена ли компенсация денежная если ребенок не посещает д\с.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Максимальный срок рассмотрения заявления 30 дней