Ситуация с невозвращенной долгом - Угрозы и дезинформация по СМС. Какое будущее ожидает моего ребенка?

• г. Качуг

Одна дама должна мне крупную сумму денег и не отдает. И моя дочь написала ее дочере смс с угрозами и всей правдой, дочь моя написала с подставной страницы, а потом ее удалила, хотя ее дочь учится в новоссибирске, а мы живем в чите. Я ничего об этом не знала. Теперь эта дама хочет написать заявление в полицию на моего ребенка за оскорбление и угрозы в сми, прямых доказательств у нее нет. какое наказание ждет моего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Смотря сколько лет вашему ребенку.

Будет или нет ответственность зависит от того, угрозы какого характера были написаны.

Хотите взыскивать долг- обращайтесь в суд, а дочери посоветуйте не вмешиваться в дела взрослых.

Если обратятся в полицию- все отрицайте- в худшем случае- постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, так как угрозы не реальные.