Как избежать оплаты штрафов и транспортного налога за автомобиль, проданный в 2012 году по генеральной доверенности

• г. Москва

Скажите пожалуйста 2012 году продала автомобиль по генеральной доверенности и составляли договор купли продажи. Тот кто купил у меня не снял машину с учета и все штрафы за 3 года идут на меня. Скажите как мне сейчас поступить чтобы не оплачивать все эти штрафы и транспортный налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте в суд на покупателя и взыщите