За что обязаны платить жильцы при установке счетчиков на холодную и горячую воду - водоотведение и общедомовые нужды

• г. Челябинск

В квартире установлены счетчики на холодную и горячюю воду. За холодную воду платим за индивидуальное потребление и водоотведение. Начисляют еще общедомовые нужды. Обязаны ли мы за них платить? Пугают судом.

Ответы на вопрос (1):

За воду платить не должны.