Штраф за отсутствие документов на торговой точке - правомерное решение собственника или неправильная ответственность на мою жену?

• г. Юрга

В компании была проверка правил продажи алкогольной продукции. В ходе проверки обнаружилось отсутствие документов на торговой точке (раздел Б с адресом торговой точки). Моя жена работает заместителем директора розничной сети. Полицейские выписали штраф. Собственник повешал штраф на мою жену, хотя в компании имеется отдел сертификации. Правомерно ли решение собственника?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке