Возможность подачи иска о возмещении ущерба при неправомерном отключении от интернета

• г. Санкт-Петербург

За подключение к интернет я плачу ежемесячно. Последняя оплата была в конце ноября за декабрь. 1 декабря мне отключают интернет, объясняя это тем что в мае, произведенная мной оплата, была по ошибке возвращена мне банком. Я допускаю, что оплата была возвращена - пока не проверял. Но почему они мне отключили сеть без предупреждения? Могу ли я подать иск о возмещениии ущерба о неправомерном отключении от сети? Спасибо. С наилучшими пожеланиями, Борис Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Направьте им письменную претензию. Для подачи иска нужны доказательства.