Как получить справку об отсутствии задолженности на продаваемую квартиру и ее срок действия

• г. Тюмень

Продаем квартиру. Необходимо получить справку об отсутствии задолженности на продаваемую квартиру. Подскажите, пожалуйста, в какие органы за ней обращаться, сколько дней делается эта справка и сколько дней она действительна.

Благодарю. Венера.

Ответы на вопрос (1):

Действительна 30 дней. Выдается сразу. Брать нужно в ЖЭКе