Налоги при продаже наследуемого домика в деревне - что нужно знать

• г. Пермь

Вступил в права наследования. Маленький домик в деревне. Хочу продать за 300 тысяч рублей. Какие налоги должен заплатить после продажи дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сделка при продаже жилья до 1 мил. руб. не облагается налогом.