Отсутствие алиментов на двух детей - поиск ответственного и возврат задолженности

• г. Прокопьевск

Мне перестали 2 месяца платить алименты я с детьми без денег сижу пришла к приставам она сказала лист в исполнении где тогда мне их искать... я хочу знать причину кто в этом виноват а то я к приставам она мне лист в исполнении я тогда в пенсионный фонд откуда перечисляют алименты там говорят он пенсию получает а мои алименты на детей где они я не знаю... и вернут мне их за два месяца ноябрь декабрь? Я не могу с 2 мя детьми сидеть без денег.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу старшему приставу и в прокуратуру