На моего отца оформлена квартира, в ней прописаны он я и моя мать

• г. Астрахань

На моего отца оформлена квартира, в ней прописаны он я и моя мать, у отца от первого брака есть дочь после развода они не виделись алименты он платил исправно как лутче сделать чтобы в любом случае квартира досталась мне и матери дарственная или завещание.

Ответы на вопрос (1):

Луше давение,но учтите, что в результате дарения Вы оставляете отца без квартиры со дня дарения, согласится ли он. если вы ему об этом скажете.