Поиск - Устав ООО Корпорация Строй Инвест с одним иностранным учредителем и управляющим составом, и Заявление в налоговую для регистрации ф. 11001

• г. Владивосток

Ищу: 1. Устав ООО корпорация строй инвест. Учредитель один - иностранное юр.лицо. Управление - президент корпорации и генеральный директор. 2. Заявление в налоговую для регистрации ф. 11001

Ответы на вопрос (3):

В чем Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

От кого сообщение и на какой Запрос?

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло сообщение, что есть ответ на мой запрос. Где искать ответ?

Спросить
Пожаловаться

Планирую открыть свою фирму... планы глобальные и перспективные. Попал в ступор) чем отличается ООО от Корпорации?! Могу ли я регистрировать компанию под ООО например таким образом Корпорация Артема? И вообще могу ли я регистрировать корпорацию. Поясните кто-нибудь?!

А., Б. и С. решили образовать корпорацию, для чего подготовили, но по собственной небрежности не зарегистрировали, устав корпорации.

Полагая, тем не менее, что все требования закона ими выполнены, они начали предпринимательскую деятельность, продолжавшуюся более трех лет. Затем их корпорация оказалась несостоятельной и кредиторы решили привлечь А., Б. и С. К ответственности как участников товарищества.

Основано ли это намерение на нормах права США?

У меня вопрос, скажите пожалуйста может ли корпоративный агент взымать с меня деньги, если я хочу выйти из корпорации? Договор со мной письменно не был заключен, состояла в другой корпорации, но без моего согласия мои номера телефонов продали. В корпорацию пришла со своими номерами. Сейчас данная корпорация выставляет мне счет на шесть тысяч рублей за выход. Имеют ли они право на это?

Кто подписывает устав при регистрации ООО в случае если один учредитель, а генеральный директор другое лицо, не являющееся участником?

Кто должен сдавать документы при регистрации ООО в налоговую (и для заверения подписи у нотариуса): учредитель или генеральный директор? Учредитель --- в единственном лице, он не является генеральным директором.

В ООО два учредителя, я учредитель и генеральный директор, как уволится? Каким образом подаётся заявление (на своё имя? На имя второго учредителя? Как уведомить лицо на которое подаётся заявление о написанном заявлении?). Уведомляю налоговую не дожидаясь назначения нового директора?

Спасибо.

Я до настоящего времени числюсь генеральным директором ООО, хотя фактически уже не работая генеральным директором. Единственный учредитель ООО отказывается подавать в налоговую информацию о смене генерального директора. Согласно устава ООО мои полномочия закончились в феврале 2016 года (пять лет). подскажите пожалуйста что делать как избавиться от этого бремени как генеральный директор ООО без учредителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО-учредитель другого ООО. Генеральный директор созданного ООО подал заявление об уходе. Может ли генеральный директор ООО-учредителя совместить должность генерального директора созданного ООО.

Где то в 1997 - 1998 г. на работе (в ОВД) организовали корпорацию МТС. Со всеми были зак лючены договора. Оплату по тарифу производили сами. Спустя много лет и неоднократные реорганизации в ОВД наша корпорация каким то образом попала в частные руки с сумасшедшим тарифом. Выхода на владельца найти не смогли, но через личный кабинет удалось установить приемлемый тариф. Ни какого договора с новым владельцем корпорации соответственно не заключалось. Соответственно сейчас без согласия владельца корпорации мы не можем поменять старые симки на новые, узнать о непонятных списаниях со счетов. В офисе МТС отказались решать эту проблему и дали номер человека отвечающего за нашу корпорацию. Законно ли такое действие, без нашего ведома, без договора, перевод из одной корпорации в другую и как оставить симку за собой.

Создано ООО, учредитель один. Хотели открыть счет в банке, нам не открыли, т. к. в Уставе ООО записан ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, а в решении единственного учредителя и в листе записи Егрюл ДИРЕКТОР. Вопрос: по времени что быстрее изменить Устав или Решение? И как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение