Какие законные меры может предпринять СНТ в отношении членов, не оплачивающих потребленную электроэнергию?

• г. Москва

Какие законные меры может предпринять СНТ в отношении членов, не оплачивающих потребленную электроэнергию?

Ответы на вопрос (2):

Взыскать задолженность в судебном порядке (при условии, что сети стоят на балансе СНТ).

Читайте что у вас прописано в Уставе общества, надо в их адрес послать письмо законное с уведомление обратным, указать, что если долг не будет оплачен будут отключены провода, и когда они оплатят провода будут подключены за их счет, но все это вам надо сказать на общем собрании и правильно все протоколами оформить.