Компетенция общего собрания СНТ - право установления штрафов за воровство электроэнергии внутри территории СНТ

• г. Москва

Может ли общее собрание снт устанавливать штрафы за воровство электроэнергии внутри снт, т.е. членами снт. Члены снт не являются абонентами энергоснабжающей организации. Расчёт за потреблённую электроэнергию производится по общему счётчику. Зарегистрированному в энергосбыте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, воровство это по ст.140 УПК ст.158 УК РФ возбуждается и по ст.159 УК РФ. Решение на руках?