Вопрос-правильно поступили в фин части?

• г. Ейск

По решению суда я должен сослуживцу 90 тыс. позже я узнал что 18 тыс с меня удержали в пользу сослуживца 18 тыс. написал в фин часть. На основании чего с меня высчитали эти 18 тыс. выслали из фин части решение суда на возмещение 9 тыс. и больше ни каких документов. Вопрос-правильно поступили в фин части? Исполнит. Лист от приставов тут не нужен? Имели они право высчитать больше 9 тыс? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа

Для того,чтобы сказать правомерно или нет,нужно знать размер вашей зарплаты и сумм указанных в исполнительном листе.Финчасть самостоятельно не может изменять размер указанный в исполнительном листе