Как правильно оформить передачу машины с кредитом на другого человека, который будет выплачивать кредит вместо меня?

• г. Раменское

У меня машина в кредите ещё платить 30 месяцев. Хочу отдать машину чужому человеку а он в свою очередь будет за меня платить кредит. Как все правильно оформить извените за ошибки пишу с телефона.

Ответы на вопрос (1):

Правильно и законно только с согласия банка. Обратитесь в банк вдвоем с документами.