Как переехать жить в село без сельской специальности - советы и возможности

• г. Волгоград

Есть желание переехать жить в село (ростовскую область с. ремонтное) но я не имею сельской специальности. По образованию менеджер области торговли.

1. с чего начать переезд

2. какие социальные программы мне доступны.

3. могу ли я рассчитывать на жильё

Ответы на вопрос (1):

1. с чего начать переезд

---со сбора вещей.

2. какие социальные программы мне доступны.

---никаких программ для вас нет

3. могу ли я рассчитывать на жильё

---нет конечно

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст. 218 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению